<output id="pmhou"><legend id="pmhou"></legend></output><pre id="pmhou"><del id="pmhou"></del></pre>

  • <pre id="pmhou"><ruby id="pmhou"><menu id="pmhou"></menu></ruby></pre>
    <td id="pmhou"><ruby id="pmhou"></ruby></td>
  • 成都網動光電子技術股份有限公司
    公司業務
    四川省建祥建筑-頂部菜單
    產品詳情
    6G SFP+ 光電收發一體模塊4-3
    產品特征
    . 傳輸速率6Gbps
    . 符合SFP+ MSA標準
    . 單纖LC接口
    . 1310 nm FP LD 發射, 1550 nm 接收
    . 1550 nm FP LD or DFB 發射, 1310 nm 接收
    . 1270 nm DFB LD 發射, 1330 nm 接收
    . 1330 nm DFB LD 發射, 1270 nm 接收
    . AC/AC耦合符合 MSA標準
    . 帶SFF-8472數字診斷功能
    . 單模傳輸距離可達20Km
    . 工作電壓3.3V
    . 工作溫度0~70℃
    . 符合RoHS標準

    產品特征

    . 傳輸速率6Gbps

    . 符合SFP+ MSA標準

    . 單纖LC接口

    . 1310 nm FP LD 發射, 1550 nm 接收

    . 1550 nm FP LD or DFB 發射, 1310 nm 接收

    . 1270 nm DFB LD 發射, 1330 nm 接收

    . 1330 nm DFB LD 發射, 1270 nm 接收

    . AC/AC耦合符合 MSA標準

    . SFF-8472數字診斷功能

    . 單模傳輸距離可達20Km

    . 工作電壓3.3V

    . 工作溫度0~70

    . 符合RoHS標準

     

    應用

    .高速數據傳輸和連接

    . 定制的高速數據傳輸通道

     

    產品范圍:

    1. 雙纖、單纖雙向、CWDM 系列

    2. 單模、多模

     

    產品選型:

    Type

    Data rate(Mbps)

    Description

    Laser Transmitter

    Encapsulation

    Supply Voltage

    NTR-S8B31S

    6144

    SM, 0.5Km

    1310nm FP Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B31S2

    6144

    SM, 2Km

    1310nm FP Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B32DJ

    6144

    SM,20Km

    1310DFB Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B12SL

    6144

    SM,0.5Km

    1310nm FP Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B13SLFP

    6144

    SM,0.5Km

    1550nm FP Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B12S2L

    6144

    SM,2Km

    1310nm FP Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B13SLJ

    6144

    SM,2Km

    1550nm DFB Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B12LJ

    6144

    SM,20Km

    1270nm DFB Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    NTR-S8B13LJ

    6144

    SM,20Km

    1330nm DFB Laser Diode

    SFP+,LC

    +3.3V

    可定制

    可定制

    可定制

    可定制

    可定制

    可定制

    底部聯系方式
    Copyright ? 2012-2020 成都網動光電子技術股份有限公司 All Rights Reserved. 蜀ICP備16017777號-1 地址:中國四川省成都市雙流區華府大道四段雙興大道一號電子科大科技園D區17棟。
    電話:+86 028-86080286 傳真:+86 028-85192424 郵箱:neton@www.egainspections.com sales@www.egainspections.com 工廠地址:成都市武侯區高朋大道11號 備案號:蜀ICP備16017777號
    五月丁香合缴情在线看